Описание
Характеристики
Информация для заказа
Penny Board GALAXY 22" + ЗАЩИТА + ШЛЕМ, светящиеся колеса


Описание и преимущества Penny Board GALAXY 22" + ЗАЩИТА + ШЛЕМ, светящиеся колеса:
-
-Марка: Penny Board.
-
Защита + шлем в комплекте
-
-Материал доски: прочный карбон-пласт.
-
-Размер доски: 57 см * 15 см, толщиной 1,2 см.
-
-Поверхность в виде узора с антискользящей обработкой.
-
-Металлическая крашенная подвеска.
-
-Подшипники: ABEC-9.
-
-Колеса PU (полиуретан).Колеса светятся!
-
-Жесткость колес – 82 А.
-
-Рекомендуемая нагрузка - до 75 кг.
-
-Цвет: GALAXY (светящиеся колеса).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость колес | 82А |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Производитель | Penny |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Galaxy |
- Цена: 1 602 ₴





