
Двухколесный самокат Scooter Urban Sport Урбан 117B белый, ДИСКОВЫЙ ТОРМОЗ, складной! От 6 до 18 лет
- Нет в наличии
- Код: Urban Sport 117B
3 226 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат Scooter Urban Sport 117B белый, ДИСКОВЫЙ ТОРМОЗ, складной!
Литые колеса из полиуретана (PU), им не страшны проколы и порезы, отличаются повышенной износостойкостью. Самокат оснащен передним и задним амортизатором. Есть ножной нажимной тормоз. Подшипник: ABEC-7. Удобная нескользящая подставка для ноги. Руль, регулируемый по высоте, поворачивается на 360°, что делает самокат очень маневренным и легким в управлении.
Самокат легко и просто складывается, что значительно облегчает хранение и транспортировку.
Самокат Scooter Urban Sport 117B отвечает всем стандартам безопасности. Катание на двухколесном самокате развивает физическую активность, благоприятно влияет на здоровье, тренирует разные группы мышц и способствует выработке навыков держать равновесие.

Система руля |
Поворотная |
Материал |
Алюминий |
Размер платформы |
33*13 см. |
Регулировка высоты руля |
Есть |
Максимальная высота от пола |
1080 мм. |
Минимальная высота от пола |
840 мм. |
Материал колес |
Полиуретановые PU 78A |
Полный размер колес |
Передние: 20*3, заднее 20*3 |
Диаметр колес |
20 см |
Подшипник |
ABEC-7 |
Тормоз |
Ножной тормоз + дисковый тормоз на заднем колесе |
Амортизатор |
Передний и задний |
Возраст |
От 8 лет |
Максимальная нагрузка |
100 кг. |
Цвет |
Синий, красный, черный, белый ( уточняйте у менеджера) |
Складная конструкция |
Есть |
Scooter Urban Sport 117B — стильный и красочный самокат, очень удобный, маневренный и легкий в управлении.
Складной самокат Scooter Urban Sport 117B незаменим в городских условиях движения, его легко и удобно брать с собой в поездку. Площадка для ног со специальной поверхностью против скольжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Urban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота рулевой стойки | 108 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 6 до 18 лет |
- Цена: 3 226 ₴











