Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат D-MAX-7 SR 2-040, складной
Самокат SR 2-040 - модный и стильный городской самокат для детей с надёжной и простой системой складывания.

Особенности самокатаSR 2-040
платформа: 34-14.5 см;
колеса: PU 180 мм;
вынимается руль;
пластмассовый тормоз;
резиновые ручки;
крыло переднего колеса;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота рулевой стойки | 94 см |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
- Цена: 3 586 ₴




