Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат SR 2-015-4, ручной тормоз,складной, с фарой
Самокат SR 2-015-4 - модный и стильный городской самокат для детей с надёжной и простой системой складывания.

Особенности самоката SR 2-014-2
платформа: 34-16 см;
колеса: PU 200 мм / 2 шт;
регулируемый руль 91 / 102 см ;
ручной тормоз;
резиновые ручки;
держатель для бутылки, фара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.93 кг |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
- Цена: 3 760 ₴







