Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский Micro Mini Best светящиеся колеса
Мини Микро Best Scooter! Данный цвет идеально подойдет для ребенка На нем будет так приятно маленькому человечку кататься по улицам и паркам, обгоняя прохожих или задорно кружась вокруг своих родителей.
Самокат Mini Micro Best Scooter c T-образной регулируемой ручкой - легкий в управлении, маневренный, устойчивый. Он позволит ребенку с радостью наслаждаться быстрой ездой.
Конструкция разработана специально для детей от 2-5 лет и до 45 кг.
Игрушка способствует развитию опорно-двигательного аппарата ребенка, совершенствованию координации движений и навыкам балансировки.
Характеристики:
-Cамокат разборной, колеса бесшумные мягкие. НЕ ПЛАСТМАССОВЫЕ!!!!
-Размер подножки: 30 *11 см
-Высота руля 66,5 см, руль регулируется
-Материал: алюминий+пластик
-Диаметр колёс: 120 мм PU передние,при катании светятся, и 80 мм PU задние.
-Дополнительно: резиновая ручка, пластиковый тормоз, поворачивает наклоном руля
-Максимальный вес пользователя: 45 кг
-Габаритные размеры: высота руля 66,5 см, ширина 25,5 см, длина 55 см, в коробке
-Цвет: бирюзовый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 67 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Производитель | Best Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Ручной |
- Цена: 1 068 ₴






