Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный Penny Board "Light Side" Blue 22". Дека и колеса светятся! Встроенная батарея!
Пенниборд "Light Side Blue " - это живое воплощение стиля и смелого дизайна. Дека и колеса данного пенни светятся. Чтобы скейт засветился, нужно всего лишь нажать кнопку, которая находится под декой. В пенниборде имеется встроенная батарея, и заряжается от сети. Покупая Пенниборд "Light Side" для детей и взрослых, Вы получаете невероятно модный спортивный снаряд, который позволит сделать жизнь ярче и энергичнее. К пенни прилагается USB-шнур.
Описание и преимущества Пенниборд "Light Side":
- изделие престижной марки Penny Board;
- доска сделана из прочного прозрачного пластика - легкость и долговечность;
- габариты изделия: доска 55 на 15 см, толщиной 11 мм.;
- узорчатая поверхность - гофрированный рисунок создает антискользящий эффект;
- в основе - металлическая подвеска;
- современные подшипники ABEC-7 - маневренность и прочность;
- голубые PU-колеса со светящимися элементами;
- уровень жесткости колес - 94 А;
- максимальная нагрузка веса - до 85 кг.
Купить "Penny Board Black Logo" значит подарить себе счастье от активной жизни вместе с современным спортом. Невероятно модный, яркий, легкий, прочный и недорогой "Penny Board 22" "Light Led" станет лучшим другом как новичку, так и профессионалу. Длина и ширина деки этой модели позволяют свободно расположиться даже мужчине с приличным размером ноги, а потому "Penny Board 22" "Light Led" покупают не только подростки. Выбрали модель скейта, определились с цветом? В таком случае ничто не мешает Вам уже сейчас осуществить свою мечту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость колес | 93А |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Penny |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 1.1 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 788 ₴









