Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат SC190311, черный
Артикул: SC190311
Цвет: Чёрно/белый
Возраст: 8+
Максимальная нагрузка, кг 100 кг
Характеристики:
РУЛЬ
Материал - Сталь
Тип - Y-образный
Высота от пола, мм - 830 мм
Ширина, мм - 485 мм
Материал грипс - Резина
Компрессия - Резьбовая
Хомут - Алюминиевый, 4-х болтовый

ДЕКА
Материал - Алюминий 6061 T6
Ширина, мм - 100 мм
Длина, мм - 330 мм
Тормоза - Задний ножной
КОЛЁСА
Диаметр, мм - 100 мм
Материал - Полиуретан
Жёсткость - 82А
Подшипники - ABEC 7 Chrome
Диск - Алюминиевый/спицевой
ВИЛКА
Материал - Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
- Цена: 2 322 ₴



