Описание
Характеристики
Информация для заказа
Penny Board 22" Original Fish Skateboards JOKER, СВЕТЯЩИЕСЯ КОЛЕСА!

Оригинальный пенниборд 22" Fish JOKER, СВЕТЯЩИЕСЯ КОЛЕСА станет отличным снарядом для великолепных городских "покатушек". Подходит как взрослым, так и подросткам. Пенниборды Fish Skateboards пользуются огромной популярностью по всему миру благодаря своему качеству, цене и дизайну! Дека сделана из высокопрочного пластика, который выдерживает вес до 85 кг. На полиуретановых колесах установлены оригинальные подшипники АВЕС- 7. Алюминиевая подвеска будет надежной опорой для вас, а благодаря небольшому весу пенниборда, любой сможет брать его с собой куда угодно!

Описание и преимущества Penny Board "Fish Skateboards":
-
изделие торговой марки "Fish Skateboards";
-
высокопрочный пластик в основе деки - легкость и долговечность;
-
компактный размер доски: 57 * 15 см, толщина 11 мм;
-
подходит для детей, подростков;
-
узорный рисунок с антискользящим эффектом;
-
прочная алюминиевая подвеска;
-
модификация подшипников ABEC-7;
-
светящиеся зеленые PU-колеса из полиуретана - бесшумность и маневренность;
-
уровень жесткости колес – 78А;
-
предел нагрузки - 85 кг;
-
дизайн и цветовое оформление: РАЗНОЦВЕТНЫЙ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 59 мм |
| Жесткость колес | 78А |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Penny |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 2 529 ₴






