Описание
Характеристики
Информация для заказа
Penny Board 22" Original Fish Skateboards CAMEL

Оригинальный пенниборд 22" Fish CAMEL станет отличным снарядом для великолепных городских "покатушек". Подходит как взрослым, так и подросткам. Пенниборды Fish Skateboards пользуются огромной популярностью по всему миру благодаря своему качеству, цене и дизайну! Дека сделана из высокопрочного пластика, который выдерживает вес до 85 кг. На полиуретановых колесах установлены оригинальные подшипники АВЕС- 7. Алюминиевая подвеска будет надежной опорой для вас, а благодаря небольшому весу пенниборда, любой сможет брать его с собой куда угодно!

Описание и преимущества Penny Board "Fish Skateboards":
-
изделие торговой марки "Fish Skateboards";
-
высокопрочный пластик в основе деки - легкость и долговечность;
-
компактный размер доски: 57 * 15 см, толщина 11 мм;
-
подходит для детей, подростков;
-
узорный рисунок с антискользящим эффектом;
-
прочная алюминиевая подвеска;
-
модификация подшипников ABEC-7;
-
голубые PU-колеса из полиуретана - бесшумность и маневренность;
-
уровень жесткости колес – 78А;
-
предел нагрузки - 85 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 59 мм |
| Жесткость колес | 78А |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Penny |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 2 529 ₴





