Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат SR 2-017, складной, с амортизатором и подножкой
Самокат SR 2-017 - модный и стильный городской самокат для детей с надёжной и простой системой складывания.

Особенности самоката SR 2-017
платформа: 41-13 см;
колеса: PU 180 мм/ 2 шт;
регулируемый руль 89 / 98 см ;
пластмассовый тормоз;
резиновые ручки;
подножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
- Цена: 3 063 ₴






