
Двухколесный алюминиевый складной самокат SR 2-051-L, светящиеся колеса, подножка, фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: SR 2-051-L
2 627 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный алюминиевый складной самокат SR 2-051-L, светящиеся колеса, подножка
Детский легкий и удобный самокат, оснащен мягкими светящимися полиуретановыми колесами, возможностью регулировки руля по высоте (3 положения от 87 до 96 см). Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку. Двухколесный складной самокат SR 2-051-L имеет прочную конструкцию, 2 колеса по 200 мм обеспечивают максимальную маневренность. В самокате регулируется ручка что позволяет кататься детям постарше.

Характеристика:
Колеса: PU - СВЕТЯЩИЕСЯ, МЯГКИЕ, НЕ СТУЧАТ!
Материал самоката: алюминий + сталь
Диаметр колес – 200 мм. Ширина колеса - 30 мм.
Руль регулируется в 3 положениях: от 87 до 96 см.
Ширина руля - 32 см.
Диаметр ручек 4 см.
Высота от пола до подножки - 12 см.
Подставка.
Складная конструкция.
Максимальная нагрузка: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.93 кг |
| Высота рулевой стойки | 96 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
- Цена: 2 627 ₴






