Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат SR 2-018-4, складной, с амортизатором и подножкой
Самокат SR 2-018-4 - модный и стильный городской самокат для детей с надёжной и простой системой складывания.

Особенности самоката SR 2-014-2
платформа: 39-14 см;
колеса: PU 200 мм/ 2 шт;
регулируемый руль 92 / 104 см ;
пластмассовый тормоз;
резиновые ручки;
подножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.93 кг |
| Высота рулевой стойки | 92 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
- Цена: 3 150 ₴



