Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский cтульчик-трансформер для кормления М V-112-11PU
Стульчик для кормления с пластиковой столешницей М V-112-11PU очень легко трансформируется в стол и стул, устойчив, изготовлен из крепких натуральных материалов. Для детей от 6-ти месяцев до 5-ти лет
Габаритный размер |
ширина/глубина/высота |
49,5 см/53 см/96 см |
Столик |
съемный/несъемный |
съемный (прикручивается шурупами) |
|
|
размер столика |
49,5 см-24 см |
|
|
высота до столика |
73,5 см |
Сиденье |
размер сиденья |
28-23 см |
|
|
высота до сиденья |
57 см |
Ремень безопасности |
да/нет |
да |
|
|
кол-во точ. |
3-х точечный |
Чехол |
съемный/несъемный |
съемный (застежка молния) |
|
|
|
|
ТРАНСФОРМЕР (СТОЛИК/СТУЛЬЧИК) |
|
|
СТОЛИК |
габаритный размер (ширина/глубина/высота) |
43 см/53 см/45 см |
|
|
высота до столешницы |
45 см |
|
|
размер столешницы |
43-48 см |
СТУЛЬЧИК |
габаритный размер: |
|
|
|
ширина со столиком-панелью/без столика |
49,5 см/40 см |
|
|
глубина со столиком-панелью/без столика |
52 см/35,5 см |
|
|
высота |
66 см |
|
|
высота до сиденья |
26 см |
МАТЕРИАЛ |
|
дерево, ДСП, экокожа |
КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) |
12 ,6 кг/ 60-49-12 см |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные расцветки |
- Цена: 2 899 ₴







