Детский cтульчик-трансформер для кормления CH-L4
Стульчик для кормления с пластиковой столешницей CH-L4 очень легко трансформируется в стол и стул, устойчив, изготовлен из крепких натуральных материалов. Для детей от 6-ти месяцев до 5-ти лет

Материал: светлый бук, пластик
Обивка сиденья из непромокаемого тканевого материала, безопасные закругленные углы.
Для отделки используются безопасные нетоксичные материалы и красители. Очень удобен в использовании, имеет высоту кухонного стола, занимает мало места, трансформируется в стульчик + парту для игр и занятий.
Трансформер - 2 в 1 (стульчик для кормления, стол со стульчиком). Материалы - дерево (светлый бук), ДСП, пластик, ткань.
Характеристики стульчика:
Габаритный размер: высота 94 см, ширина 52 см, глубина 59 см.
Высота до сиденья - 56 см.
Высота до столика – 75 см.
Трансформер - 2 в 1(стульчик для кормления, стол со стульчиком).
Ремень безопасности – 3-х точечный.
Столик перед сиденьем (52-39 см, пластик) – съемный, регулируемый (2 положения по отношению к спинке стульчика).
Чехол – мягкий, съемный (можно стирать).
Габаритный размер стола: высота 46 см, ширина 43 см, глубина 53 см.
Размер столешницы – ширина 43 см глубина 49см.
Габаритный размер стульчика: высота 63 см, ширина 38,5 см, глубина 37 см.
Высота до сиденья - 26 см.
Размер сиденья – 30-27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 940 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофейный |
- Цена: 2 376 ₴





