Описание
Характеристики
Информация для заказа
Penny Board Nickel 27" розовый, матовые колеса

Одна из самых прочных и быстрых моделей пенни, на которой с легкостью может разместиться даже мужчина с большим весом и размером ноги. В этой модели совмещен классический дизайн и повышенные характеристики: длина деки 70 см (в стандартном пенни она составляет 55 см - см.фото) - Вам гарантировано устойчивое положение и полная уверенность в себе. Пенниборд Nickel 27" станет отличным снарядом для великолепных городских "покатушек". Подходит как взрослым, так и подросткам.

Описание и преимущества Пенниборда "Nickel 27" Светящиеся колеса:
-
торговая марка "Nickel";
-
прочный пластик в основе доски - добротность и легкость;
-
антискользящая поверхность - устойчивость, безопасность и отличное сцепление;
-
оптимальные габариты: 70 на 19 см.;
-
прочная металлическая подвеска и надежные подшипники ABEC-7 - хорошо выдерживают нагрузку;
-
PU-колеса из полиуретана;
-
предельная нагрузка - 90 кг.;
-
стильная расцветка - малиновая доска и голубые колеса .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость колес | 93А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Penny |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 1 254 ₴





