Описание
Характеристики
Информация для заказа
Penny Board Original Nickel "Fish" Black

Оригинальный пенниборд Fish Nickel 27" Black в черном цвете станет отличным снарядом для великолепных городских "покатушек". Подходит как взрослым, так и подросткам.
Описание и преимущества Fish Nickel 27" Black:
- торговая марка "Fish";
- уровень жесткости колес – 78А;
- диаметр колес - 59 mm
- прочный пластик в основе доски;
- анти-скользящая поверхность - устойчивость, безопасность и отличное сцепление;
- оптимальные габариты: 70 на 19 см.;
- прочная металлическая подвеска (фирменный логотип на подвеске) и оригинальные подшипники ABEC-7;
- PU-колеса из полиуретана;
- предельная нагрузка - 90 кг.;
- стильная расцветка - черная дека и черные колеса .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 59 мм |
| Жесткость колес | 78А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Penny |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 2 529 ₴







