Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский складной SMART ZOO SMALL CROCODILE, светящиеся колеса
Серия самокатов Smart Zoo - это пастельные цвета с изображением замечательных зверюшек: панда, жираф, крокодил, и зебра!

Четырехколесный самокат Smart - самокат для детей от 3 лет премиум качества. Передние и задние колеса светятся. Легкая система складывания. Обладает мягким и точным ходом.
Характеристики:
-
Рекомендованный возраст: от 3 лет.
-
Колеса из PU, светящиеся.
-
Регулируемая высота руля 65-90 см.
-
Колёса: 2 передние-130 мм, 2 задних - 90 мм.
-
Система складывания.
-
Грузоподъемность: до 75 кг.
-
Платформа повышенной прочности.
-
Алюминиевый руль
-
Скоростной подшипник Abec-7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Диаметр колеса | 130 мм |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Ручной |
- Цена: 2 082 ₴







