Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло ISOFIX ME 4250, группа 1,2,3, до 36 кг
Автокресло ME 4250 подойдет для детей возраст которых от 1 года до 12 лет и имеет удобную систему крепления по стандарту ISOFIX.
ISOFIX (International Standards Organisation FIX) — система крепления, разработанная Международной Организацией по Стандартизации (ISO). Цель этого стандарта — сделать установку детских автокресел быстрой, простой и надежной.
Главная особенность системы ISOFIX в том, что для установки детского автокресла не требуется использовать ремни безопасности автомобиля. Кресло, при помощи пары специальных встроенных замков на выдвижных полозьях, крепится к металлическим петлям (анкерам), которые находятся в сидении автомобиля и жестко связаны с кузовом.
ТИП |
2 в 1 (автокресло / бустер) |
ГРУППА |
I, II, III |
ВЕС РЕБЕНКА |
9-36 кг |
ВОЗРАСТ РЕБЕНКА |
от 9 мес до 12 лет |
РЕГУЛИРОВКИ |
подголовник, 5 положений. мягкая вкладка под голову; |
СПОСОБ УСТАНОВКИ |
по ходу движения |
КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ |
5 |
5-ТИ ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ |
есть |
ТКАНЬ |
полиэстер с имитацией льна |
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ (ISOFIX/ ISOFIT) |
есть, ISOFIT |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г) |
56*60*43 см, max высота 79 см |
|
|
|
КОРОБКА (2шт) |
БРУТТО 11,3 кг / НЕТТО 10,5 кг /РАЗМЕР 48,5*47,5*62,5 см |
СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОСТИ |
ECE R44/ 04 |

В Автокресле детском Isofix Bambi M 4250 любой малыш будет ездить с удовольствием, ведь он получит свое комфортное место с удобными подлокотниками и у него появится возможность наблюдать за происходящим вокруг в окно, при этом находясь в полной безопасности и имея надежную защиту.
Для правильного удобства положения головы ребенка во время поездки кресло автомобильное для детей оснащено удобным мягким подголовником с дополнительной защитой от боковых ударов. Кроме этого, ребенку будет удобно спать в таком кресле, опирая свою голову об боковинки подголовника данного автокресла.
Кроме штатных ремней безопасности, которые Вы будете использовать, чтобы пристегнуть непосредственно само кресло в автомобиле, во всех моделях предусмотрен пятиточечный ремень безопасности для самого ребенка. Благодаря продуманному расположению поясов ремня безопасности ребенок достаточно прочно и надёжно будет зафиксирован в своём автокресле.
Пятиточечные ремни безопасности, которые со временем можно снять и надежный подголовник - обеспечат дополнительный комфорт и безопасность.
Модель автокресла рассчитана на пользователей весом от 9 до 36 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 73 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года до 12 лет |
- Цена: 2 690 ₴





