Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник проектор звездного неба Star Master вращающийся

Круглый вращающийся ночник проектор звездного неба Star Master прекрасный подарок для Вашего ребенка. Он осветит комнату вашего малыша прекрасными звездами и луной.
Питание светильника возможно от usb-провода или от трёх батареек типа АА.
Комплектуется полупрозрачным матовым колпаком, который позволяет создать более приглушённое уютное свечение. Ночник имеет три кнопки управления, которые соответствуют трём режимам работы (их можно совмещать в любой комбинации).

Цвет: голубой , розовый и фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные расцветки |
- Цена: 382 ₴






