Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло-бустер El Camino ME 1044 RORO GRAY

ТИП |
бустер |
ГРУППА |
III |
ВЕС РЕБЕНКА |
22-36 кг |
ВОЗРАСТ РЕБЕНКА |
от 5 до 12 лет (рост ребенка не ниже 125 см) |
РЕГУЛИРОВКИ |
подлокотник, 2 положения по высотеmin 21 см/ max 24 см |
СПОСОБ УСТАНОВКИ |
по ходу движения |
КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ |
штатный ремень автомобиля+фиксатор ремня |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г) |
42 см (+8 см - подстаканник) х 24 (с подлокотниками) * 38 см |
КОРОБКА |
БРУТТО 2,8 кг/НЕТТО 2,2 кг /РАЗМЕР 43-16-41 см |
Такой бустер обеспечит не только безопасность ребенку во время езды на автомобиле, но еще и гарантирует ему комфортную поездку, что немаловажно. Бустер оснащен комфортабельными подлокотниками и подстаканником, в котором можно удобно устроить напиток малыша. Сиденье мягкое и эргономичное, даже многочасовая поездка не вызовет у ребенка усталости. Обивка выполнена из натурального льна. Серый цвет не маркий, и к тому же легко очищается.
Особенности:
Регулируемые подлокотники,
2 положения по высоте;
Устанавливается по ходу движения;
Крепится штатным ремнем;
Для ребенка 5-12 лет;
Рекомендуемый рост ребенка: не ниже 125 см.;
Высота подлокотника: 21-24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подстаканники | Есть |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5-ти до 12 лет |
- Цена: 1 250 ₴








