Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении 96-4A, с пультом ДУ
Машинка на радиоуправлении с пультом управления, 21 см, оснащена небьющимся корпусом
Комплектация:
- Машинка;
- Пульт дистанционного управления;
- Подарочная коробка 45*27*20 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
- Цена: 861 ₴



