Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОВИНКА! Машинка-багги "ПЧЕЛА" UD2190A
Суперновинка - машинка - багги "Пчела" 20*15*11 см, ездит, выполняет трюки, на радиоуправлении со световыми эффектами!

В комплекте машинка-игрушка с резиновыми колесами в подарочной упаковке, пульт управления, шнур USB для зарядки аккумулятора!
Размер коробки - 30*17*15 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Животные |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-желтый |
- Цена: 698 ₴





