-20%
Светодиодный музыкальный белый Диско-шар с динамиками LED CRYSTAL MAGIC. Bluetooth, МР3, ПУ
- В наличии
- Код: LED CRYSTAL MAGIC
490 ₴
390 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный музыкальный ДИСКО ШАР с динамиками LED CRYSTAL MAGIC. Bluetooth, МР3, ПУ
Цветомузыка давно стала неотъемлемой частью праздников, вечеринок и дискотек. Бывая в клубах и ресторанах мы всегда с удовольствием отдыхаем под светомузыку.
Теперь удивить друзей и устроить вечеринку дома вполне возможно - если купить светодиодный шар LED Magic Ball Light.
Цветомузыка LED Crystal Magic Ball Light подойдет для встречи Нового года, для организации домашних вечеринок и дискотек, полных радости, ярких красок и музыки.
Проектор устроен в виде круглого шара с встроенными светодиодами, имеет разъемы для USB флешки. С этих носителей устройство читает музыку в формате MP3. Можно подключить телефон по блютузу и слушать музыку.
Диско-шар работает от сети в двух режимах: светильник-проектор и музыкальный проектор. Для удобства пользования прибором прилагается пульт управления,который позволяет управлять устройством на расстоянии.
Проектор для вечеринок LED Crystal magic ball воспроизводит музыку с носителей емкостью до 2 ГБ.
LED диско шар Crystal magic ball имеет цветовую модель RGB (Red, Green, Blue) и режим стробоскоп – цветомузыка работает в 3 цветах, в зависимости от частоты воспроизведения: красный – низкие частоты (до 200Гц), зелёный ― средние частоты (от 800 до 3500 Гц) и синий — частоты выше 3500 Гц.
Музыкальный проектор можно ставить на пол, где проекция света будет по всей комнате, или для большего эффекта подвесить на стенку, для этого по бокам светильника имеются соответствующие отверстия.
Светомузыка создаст привлекательные световые эффекты как с музыкой, так и без музыки на веселых дискотеках и вечеринках.
Диско-шар создаст Вам ощущение праздника и веселья.
Отдыхайте весело ― танцуйте с удовольствием!
Особенности:
- работает от сети
- подключение USB флэшки
- считывает только MP3 формат
- горит синим, красным и зеленым цветами
- лучи вращаются
- играет в такт музыке
Технические характеристики:
- входное напряжение AC 100-240 V
- полная мощность 19,8 W
- входной ток 0,2 A
- размер: 190 * 190 * 170 мм
- вес: 1,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 19 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | USB-разъем |
- Цена: 390 ₴











