Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манеж - кроватка для малышей ME 1030 ARENA BLUE LEN

Детский манеж ME 1030 ARENA - станет самым любимым помощником для мамы и ее ребенка,теперь когда ребенок играем дома, мама будет спокойна, так как манеж выполнен из высококачественных прочных материалов, а удобный чехол поможет быстро собрать его собрать.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Опоры манежа | колесики, ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пол | Унисекс |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Ручки для устойчивости малыша | 2 шт |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Центральная опорная ножка | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 205 мм |
| Длина в сложенном виде | 770 мм |
| Ширина в сложенном виде | 215 мм |
- Цена: 3 750 ₴






