Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕБИКОКОН ME 1043 NEWBORN+ BEIGE
|
ТИП |
бебикокон |
| ГРУППА | 0+ |
| ВЕС РЕБЕНКА | 0-13 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА | от рождения до 15 месяцев |
| РЕГУЛИРОВКИ | ручка-переноска |
| высота внутренних ремней, 3 положения | |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | против хода движения |
| КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ | 3 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 3-х точечные |
| ТКАНЬ | полиэстер/лен |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г) | 43 * 53 * 68 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | ВКЛАДЫШ ДЛЯ РЕГУЛИРОВКИ ГЛУБИНЫ |
| КОРОБКА | БРУТТО 4,6 кг /НЕТТО 3,3 кг /РАЗМЕР 43,5 * 35 * 70 см |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом назад |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 68 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 3 194 ₴






