Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении UJ99-1211B, с пультом ДУ
Машинка на радиоуправлении с пультом управления, 33 см, оснащена небьющимся корпусом и резиновыми колесами.
Комплектация:
- Машинка;
- Пульт дистанционного управления;
- Аккумулятор;
- Шнур для зарядки USB;
- Подарочная коробка 45*27*20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
- Цена: 1 940 ₴



