Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло M 3678 NAVY GRAY
Автокресло M 3678 NAVY GRAY подойдет даже для самых маленьких деток. Пока ребенок маленький, автокресло может быть установлено лицом против хода движения. В дальнейшем автокресло устанавливается лицом по ходу движения. Максимально допустимый вес не должен превышать 25 кг.
Автокресло M 3678 соответствует международным стандартам безопасности ЕСЕ R44.
ECE R44 — это правила, определяющие параметры удерживающих устройств для детей находящихся в автомобиле (единый стандарт безопасности, в который включены все технические характеристики, конструкции, техника тестирования и оценки надёжности и безопасности).

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Бустер | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 6 лет |
- Цена: 3 891 ₴






