Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный складной самокат SR 2-050
Детский легкий и удобный самокат, оснащен мягкими полиуретановыми колесами, возможностью регулировки руля по высоте (3 положения от 90 до 99 см). Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку. Двухколесный складной самокат SR 2-050 имеет прочную конструкцию, 2 колеса обеспечивают максимальную маневренность. В самокате регулируется ручка что позволяет кататься детям постарше.

Характеристика:
Колеса: PU - МЯГКИЕ, НЕ СТУЧАТ!
Материал самоката: алюминий + сталь
Диаметр колес – 20 см. Ширина колеса - 3 см.
Руль регулируется в 3 положениях: от 90 до 99 см.
Ширина руля - 32 см.
Диаметр ручек 4 см.
Высота от пола до подножки - 12 см.
Подставка.
Складная конструкция.
Размер коробки: 78*26*12 см.
Максимальная нагрузка: 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 99 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
- Цена: 2 082 ₴


