Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат SR 2-018-3 красный, ДИСКОВЫЙ ТОРМОЗ!
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Дисковый задний тормоз ;
Самокат для взрослых iTrike SR 2-018 с амортизаторами (руль 88-100 см)
Взрослый, алюминий +сталь;
колесa - 2 шт (полиуритан 200 мм) ;
руль 88/100 см;
подножка 39-14 см;
2 амортизатора;
SR 2-018 — стильный и красочный самокат, очень удобный, маневренный и легкий в управлении.
Складной самокатSR 2-018 незаменим в городских условиях движения, его легко и удобно брать с собой в поездку. Площадка для ног со специальной поверхностью против скольжения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Производитель | iTrike |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 6 до 18 лет |
| Тип | Ручной |
- Цена: 3 652 ₴










