Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светящийся знак аварийной остановки + фонарь + PowerBank LL-303
Незаменимый помощник для автомобилиста.
-
Многофункциональный автомобильный кемпинговый аккумуляторный фонарь-прожектор COB WORK LIGHT LL-303 хороший помощник не только в походе, на рыбалке, охоте, но и благодаря форме дорожного знака и красному светодиоду будет незаменим для автомобилистов.
-
Поворотная ручка-подставка.
-
Влагостойкий корпус.
-
Функция PowerBank
-
Яркий фонарь
Характеристики:
-
Тип фонаря-автономный, переносной
-
Тип питания-аккумуляторный или 3*АА батарейки
-
Тип диода-COB, 39 (3*COB+36LED)
-
Материал-Пластик
-
Количество диодов - 3*COB LED + 36*Red LED
-
Количество режимов работы - 4 (COB 100%, 50%, 30LED 100%, SOS)
-
Мощность - 9 W
-
Яркость - 300 Lms
-
Дальность свечения: 10 м
-
Время непрерывной работы-до 8 ч
-
Питание - 2*аккумулятора 18650 * 4800 mAh или 3 АА батарейки
-
Габаритные размеры - 205*175*40 мм
-
Вес-360 г

Комплектация- Прожектор, коробка упаковочная, 2 LI-ION аккумулятора, кабель USB -micro USB
Отличительной особенностью фонаря является наличие на его борту порта USB, что дает возможность зарядки практически всех моделей мобильных телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 205 мм |
| Комплектация набора | Знак аварийной остановки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 мм |
| Производитель | Micro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 |
- Цена: 590 ₴










