Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать-люлька для младенцев 80308-13
| ТИП | кровать-люлька |
| ВОЗРАСТ | от 0 месяцев |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ (Д / Ш / В) | 89 см / 65 см / 88 см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д / Ш) | 78 см / 42 см |
| ОСОБЕННОСТИ | таймер на 15, 30 и 45 мин. |
| музыка, звуки природы | |
| регулятор громкости | |
| 6 скоростей качания | |
| питание от сети и от 4-х батареек типа R14 (не входят в комплект) | |
| крыша складная, съемная | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | матрас |
| адаптер питания | |
| крыша с москитной сеткой | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл, пластик, ткань |
| КОРОБКА | БРУТТО 8,3 кг. Размер 47 * 12,5 * 91,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | поперечный маятниковый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Комплектация | |
| Балдахин | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 8.3 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 78 см |
| Ширина спального места | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Высота | 760 см |
| Высота с учетом боковин | 880 |
| Длина | 890 мм |
| Количество колесиков | 2 шт. |
| Материал изготовления манежа | сетчатая ткань |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 5 210 ₴






