-20%
Самокат алюминиевый двухколесный Scale Sports SS-08 черный. Ручной тормоз! LED-фонарик
- В наличии
- Код: Scale Sports SS-08
3 000 ₴
2 390 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный Scale Sports SS-08. черный. Ручной тормоз! LED-фонарик
Стильный самокат Scooter Scale Sports SS-08 с ручным тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.

Особенности самоката Scale Sports SS-08:
-
Складная конструкция;
-
Звонок на руле.
-
LED-фонарик (три режима подсветки)
-
Ручной тормоз выведен на заднее колесо;
-
Ножной металлический тормоз;
-
Регулируемый руль на три положения;
-
Резиновые ручки;
-
Амортизатор -1 (передний);
-
Ножка для парковки (подножка);
-
Нескользящее покрытие платформы ;
-
Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-08 :
-
Тип самоката: городской;
-
Количество шт., тип колес: 2 литых;
-
Материал колес: полиуретан;
-
Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
-
Габаритный размер (Д*Ш): 88*11
-
Высота регулируется в 3 положениях: 80/88/96 см;
-
Платформа: 52*11 см;
-
Вес самоката: 6,9 кг;
-
Материал рамы: алюминий;
-
Цвет: чёрный;
-
Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота рулевой стойки | 96 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 390 ₴




