Топ продаж
-20%
-20%
Стул к столу для пикника, рыбалки, бордовый
- В наличии
- Код: 16011
249 ₴
199 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул к столу для пикника, рыбалки, бордовый
Удобный, компактный стул для пикника, рыбалки, отдыха на природе. Может использоваться, как дополнительный стульчик к раскладному столу для пикника
В наличии цвета - светло-серый, бордовый
Габаритные размеры - 290*320*360 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Глубина | 290 см |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 199 ₴











