Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло ME 1017-11 STEP бежево-серое
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота сиденья | 70 см |
| Глубина сиденья | 59 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежево-серый |
- Цена: 4 785 ₴








