Туристический раскладной стол и 2 стула

Столик для пикника очень удобный, легкий. Данная модель имеет возможность складываться в "книжку" с размещением в нем табуреток, что отображается на удобстве его транспортировки.
Вес всего комплекта не более 7 кг вместе со скамейками.

ТО 8812 без каких либо проблем уместится в любом багажнике автомобиля Стол можно регулировать по высоте, всего два положения с максимальным подъемом в 72 см.
Набор для пикника отправляется в заводской картонной коробке перевозчиками Украины
Ножки: алюминиевая трубка, Покрытие: ламинированное "MDF", Каркас жесткости (кромка): алюминиевый обвод.
Стульчики изготовлены из стальной трубки.
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 450 мм |
| Глубина в сложенном виде | 75 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 1 406 ₴











