Усиленный туристический стол и 4 стула + зонт 1,55 м в ПОДАРОК!
Столик абсолютно идентичный столу 16000, только выполнен в усиленной конструкции
Расцветки столов и зонтов уточняйте у менеджеров!

Параметры зонта:
- Расцветка - сине-бирюзовая;
- Диаметр - 1,55 ( по спицам), 1,75 ( по куполу);
- Высота - 1,8 м;
- Количество спиц - 8 шт.

Столик для пикника очень удобный, легкий. Данная модель имеет возможность складываться в "книжку" с размещением в нем табуреток, что отображается на удобстве его транспортировки.
Вес всего комплекта не более 7 кг вместе со скамейками. Из дополнительных "опций"- предусмотрено отверстие посреди столешницы под установку зонта.

ТО 8812 без каких либо проблем уместится в любом багажнике автомобиля Стол можно регулировать по высоте, всего три положения с максимальным подъемом в 70 см.
Набор для пикника отправляется в заводской картонной коробке перевозчиками Украины
Ножки: алюминиевая трубка, Покрытие: ламинированное "MDF", Каркас жесткости (кромка): алюминиевый обвод.
Стульчики изготовлены из стальной трубки.
Размеры:
Длинна – 1200 мм
Ширина – 600 мм
Высота – 500 мм / 600 мм / 700 мм
Размер стула:
410*290*340 мм
Допустимая нагрузка стола: 60 кг
Допустимая нагрузка стульчика: 120 кг
Стол складывается в компактный чемоданчик - 61*61*10,5 см
Вес набора: 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 610 мм |
| Глубина в сложенном виде | 610 мм |
| Ширина в сложенном виде | 105 мм |
- Цена: 2 670 ₴











