Туристический стол и 4 стула

Столик для пикника очень удобный, легкий. Данная модель имеет возможность складываться в "книжку" с размещением в нем табуреток, что отображается на удобстве его транспортировки.
Вес всего комплекта не более 7 кг вместе со скамейками. Из дополнительных "опций"- предусмотрено отверстие посреди столешницы под установку зонта.

ТО 8812 без каких либо проблем уместится в любом багажнике автомобиля Стол можно регулировать по высоте, всего два положения с максимальным подъемом в 70 см.
Набор для пикника отправляется в заводской картонной коробке перевозчиками Украины
Ножки: алюминиевая трубка, Покрытие: ламинированное "MDF", Каркас жесткости (кромка): алюминиевый обвод.
Стульчики изготовлены из стальной трубки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 350 ₴











