
Двухколесный самокат Scale Sports. D-Max-9 White с ДИСКОВЫМ ТОРМОЗОМ и амортизаторами!
- Нет в наличии
- Код: Scale Sports D-Max-9
5 788 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат Scale Sports. D-Max-9 White с дисковым тормозом и амортизаторами!
Самокат Scale Sports D-Max-9 - модный и стильный городской самокат для детей с надёжной и простой системой складывания.

Особенности самоката D-Max-9:
-
размер (Д*Ш*В): 92*38*95-105 см;
-
платформа: 39-16/34 см;
-
колеса: PU 200 мм;
-
размер коробки: 89-16-33,5 см;
-
вынимается руль;
-
задний дисковый тормоз;
-
резиновые ручки;
-
амортизаторы (передний и задний);
-
крыло переднего колеса;
-
держатель для бутылки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
- Цена: 5 788 ₴






