Что традиционно ассоциируется с отдыхом на природе, особенно летом? Правильно, шашлык! Это универсальное, простое и в то же время требовательное к условиям приготовления блюдо. Тот, кто умеет мастерски его готовить, будет в почете в любой компании.
Все любители ароматного шашлыка знают, что правильный мангал столь же важен, как и качество мяса и маринада. Только в совокупности эти составляющие подарят истинное наслаждение гурманам и ценителям шашлыка.

Переносной мангал – идеальный вариант для отдыха на природе или похода. Есть возможность его разобрать, вес небольшой. Материал изготовления – сталь толщиной 1,4 мм
Размеры в сложенном виде - 47,5*28*5 см
Размеры в разложенном виде - 47,5*36*60 см (глубина - 15 см)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 475 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 1-7 (шт) |
- Цена: 894 ₴










