Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГОРКА ЖИРАФ BLUE, сине-бежевая с баскетбольным мячом и кольцом!
Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз. Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха. Данная модель поставляется с баскетбольным кольцом и баскетбольным мячом!

Габаритный размер:
длина 159 см,
ширина 67 см,
высота 76,5 см
Размер горки:
длина 132 см,
ширина 36 см.
Высота до горки - 53 см.
Баскетбольное кольцо - диаметр - 22 см (внутренний диаметр - 17,5 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 765 мм |
| Длина | 1590 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | бежево-голубой |
- Цена: 4 000 ₴




