Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГОРКА HF-H008-8, розово-бежевая с баскетбольным мячом
Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз. Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха. Данная модель поставляется с баскетбольным кольцом и баскетбольным мячом!

Габаритный размер:
ширина 80 см
высота 78 см
длина 161 см
Горка:
прямая
длина 145 см
ширина 27 см
высота от пола до начала горки 54 см
Баскетбольное кольцо – диаметр 18 см
Мяч.
Размеры коробки - 106-26-42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1610 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 1060 |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Серо-розовый |
- Цена: 4 687 ₴





