Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат MAXI GALAXY. Складная ручка! Светящиеся колеса!
Новинка! Колеса светятся при катании!
Самокат MAXI - это одна из самых популярных моделей самокатов, заслужившая любовь детей и взрослых своим стильным дизайном и качественной конструкцией.Одно из главных новшеств модели данного самоката – это возможность складывать самокат для более удобного хранения. В таком виде его очень удобно перевозить.

Характеристика:
Все колеса светятся!
-Рама изготовлена из алюминия.
-Алюминиевый регулирующий руль .
-Прорезиненная поверхность подножки обеспечивает устойчивость для детской ножки.
-Колеса полиуретановые литые, при катании светятся: переднее диаметром 12 см, заднее - 8,5 см, оснащены подшипниками ABEC-7
-Задний тормоз.
-Подходит для детей старше 3 лет.
-Наибольшая нагрузка - 60 кг.
-Продается в индивидуальной упаковке.
-Расцветка: Galaxy.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Ручной |
| Цвет | Galaxy |
- Цена: 2 082 ₴








