Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат MAXI. Pink
Новинка! Колеса светятся при катании!
Самокат MAXI - это одна из самых популярных моделей самокатов, заслужившая любовь детей и взрослых своим стильным дизайном и качественной конструкцией.
Характеристика:
-Рама изготовлена из алюминия.
-Алюминиевый регулирующий руль .
-Прорезиненная поверхность подножки обеспечивает устойчивость для детской ножки.
-Колеса полиуретановые литые, при катание светятся: переднее диаметром 12 см, заднее - 8,5 см, оснащены подшипниками ABEC-7
-Задний тормоз.
-Подходит для детей старше 3 лет.
-Наибольшая нагрузка - 60 кг.
-Продается в индивидуальной упаковке.
-Расцветка: малиновый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Ручной |
- Цена: 1 254 ₴








