Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат MAXI. Caramel 2. Оранжевые светящиеся колёса.
Новинка! Колеса светятся при катании!
Самокат тестирован взрослыми! Качество на высоте!!
Все колеса светятся!
Диаметр колеса: 12 см - переднее, 8 см - задние.
Ширина колеса переднего- 3 см, задних- 4,5 см.
Сзади установлено 2 колеса рядом, что дает еще большую устойчивость.
Материал колес: полиуретан- мягкие, бесшумные, быстрые и прочные.
Подшипники скоростные ABEC-7.
Материал деки: усиленный пластик- этот материал выдерживает большой вес
Размер подставки под ногу 33 * 14 см
Регулируемая высота руля от платформы: от 60 до 83 см
Грузоподъемность: до 60 кг
Качественный прорезиненный руль с регулировкой по высоте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Ручной |
- Цена: 1 690 ₴






