-31%
Двухколесный самокат складной Scooter 460 Orange
- В наличии
- Код: Scooter 460
2 100 ₴
1 450 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат складной Scooter 460 Orange>
tyle="text-align:center">Двухколесный самокат на больших 20 см колесах оранжевого цвета- яркий и удобный самокат, оснащен мягкими полиуретановыми колесами, ножным тормозом и возможностью регулировки руля по высоте (3 положения от 75 до 99 см). Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.

Складной двухколесный самокат 460 имеет прочную конструкцию, 2 колеса обеспечивают максимальную маневренность. В самокате регулируется ручка что позволяет кататься детям постарше.


Характеристика:
Колеса: PU - МЯГКИЕ, НЕ СТУЧАТ!
Материал самоката: алюминий + сталь
Диаметр колес – 20 см. Ширина колеса - 3 см.
Руль регулируется в 3 положениях: от 75 до 99 см.
Ширина руля - 32 см.
Диаметр ручек 4 см.
Размеры подложки: длина 46 см, ширина -11 см,
Высота от пола до подножки - 12 см.
Ножной тормоз.
Подставка.
Складная конструкция.
Размер коробки: 78*26*12 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Самокат оснащен боковой ножкой для вертикальной парковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 99 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 1 450 ₴






