Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат алюминиевый Scale Sports SS-05 розовый двухколесный
Самокат Scooter Scale Sports SS-05 разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Благодаря крупному диаметру колеса, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Особенности Scooter Scale Sports SS-05:
Складная конструкция ;
Ножной тормоз для заднего колеса;
Регулируемый руль;
Резиновые ручки;
Ножка для парковки (подножка);
Нескользящее покрытие платформы ;
Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-05:
Тип самоката: городской;
Количество шт., тип колес: 2 литых;
Материал колес: полиуретан;
Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
Габаритный размер (Д*Ш*В):93 см*38 см*105 см;
Высота регулируется в 3 положениях: 83/106,5 см;
Платформа: 39 -13,5/34 см;
Вес самоката: 6 кг;
Материал рамы: алюминий;
Цвет: розовый;
Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7 +;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота рулевой стойки | 106.5 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
- Цена: 2 000 ₴












