Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат Scale Sports "Stunt Step"
Двухколесный самокат с регулировкой руля для фристайла и трюков Scale Sports "Stunt Step".
Scale Sports – широкоизвестный в мире Американский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды, а также самокаты городские и трюковые. Самокат с регулировкой руля Scale Sports "Stunt Step" – это товар топ-уровня, с современным дизайном, и изготовленный по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
Дека, гарнитура, руль - все отлично подготовлено для начинающих фристайл трюков!

Характеристики:
- Назначение: для начинающих и средних райдеров, а так же для городских прогулок.Руль: материал - алюминиевый сплав, максимальная высота руля - от 58 см до 85 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав в сочетание с пластиком ; длина деки - 32 см;
- Колеса 110 мм, HI - rebound 85 A;
- Подшипники - АВЕС 7.
- Цвет чёрный с красным
- Тормоз легированная задняя часть
- Максимальный вес пользователя 60 кг (по заводу рекомендация 40 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Scale Sports |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
- Цена: 1 690 ₴








