Scale Sports Extreme Трюковый Самокат купить в Украине оптом – самый топовый скут в линейки трюковых самокатов известного американского бренда Scale Sports купить можно уже в Украине. Особенность этого самоката в надежном и стабильном типе компрессии IHC. Данный самокат сбалансированный, строгий дизайн, а также имеет легкий вес, потому что, полностью выполнен из алюминиевого сплава.
Особености Американского трюкового Самоката Scale Sports Extreme в белый цвете:
- Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х - болтовый зажим, AL alloy, standard-thread; максимальная высота руля - 80 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 32 см;
- Колеса 110 мм внутренний сплав дисков 100% алюминий, Hi-rebound 84A;
- Подшипники - АВЕС 11 (ультра скоростной);
- Scale Sports – широко известный в Мире американский бренд лидер продаж на Amazone спортивных товаров . Одно из направлений бренда - это Трюковые Самокаты для продвинутых райдеров, любителей делать самые сложные трюки!
Трюковые Самокаты Американского бренда Scale Sports – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества международных правил!
Характеристики:
- Тип товара: самокат трюковый
- Уровень мастерства: средний и профи
- Бренд: Scale Sports (США)
- Возраст: 7+
- Материал деки: алюминий 6061 T6
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Жесткость колес: 84А
- Диаметр колес: 110 мм
- Подшипник: ABEC 11
- Рулевой хомут: четырех-болтовый
- Габариты деки: 53*11 см
- Материал руля: алюминий 6061 Т6
- Тормозная система: Flex Fender
- Общая высота: 88,0 см
- Сердечник колес: алюминий, спицы
- Внешний диаметр руля: 35 мм
- Внутренний диаметр руля: 28 мм
- Высота руля: 62 см
- Ширина руля: 56 см
- Тип рулевой: интегрированная
- Тип компрессии: IHC
- Вес: 3,5 кг
- Комплект поставки:
Самокат в разобранном виде, ключ для сборки и фирменная заводская коробка!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Scale Sports |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
- Цена: 3 117 ₴











