Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый алюминиевый самокат Scale Sports Extreme, колеса Ø110 мм, ABEC-9, белый
Особенности Американского трюкового Самоката Scale Sports Extreme в белый цвете:
- Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х - болтовый зажим, AL alloy, standard-thread;
максимальная высота руля - 80 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 32 см;
- Колеса 110 мм внутренний сплав дисков 100% алюминий, Hi-rebound 84A;
- Подшипники - АВЕС 9 (ультра скоростной);
Scale Sports – широко известный в Мире американский бренд лидер продаж на Amazone спортивных товаров . Одно из направлений бренда - это Трюковые Самокаты для продвинутых райдеров, любителей делать самые сложные трюки!
Трюковые Самокаты Американского бренда Scale Sports – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества международных правил!
Характеристики:
Тип товара: самокат трюковый
Уровень мастерства: средний и профи
Бренд: Scale Sports (США)
Возраст: 7+
Материал деки: алюминий 6061 T6
Максимальная нагрузка: 100 кг
Жесткость колес: 84А
Диаметр колес: 110 мм
Подшипник: ABEC 9
Рулевой хомут: четырех-болтовый
Габариты деки: 53*11 см
Материал руля: алюминий 6061 Т6
Тормозная система: Flex Fender
Общая высота: 88,0 см
Сердечник колес: алюминий, спицы
Внешний диаметр руля: 35 мм
Внутренний диаметр руля: 28 мм
Высота руля: 62 см
Ширина руля: 56 см
Тип рулевой: интегрированная
Тип компрессии: IHC
Вес: 3,5 кг
Комплект поставки:
Самокат в разобранном виде, ключ для сборки и фирменная заводская коробка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 117 ₴











