Описание
Характеристики
Информация для заказа
Penny "Fish Skateboard Original" Музыкальная и светящаяся дека! Bluetooth
Penny Fish Skateboard Original с музыкальной и светящейся декой - новинка 2020-го года! В данном пенни встроенная музыкальная колонка, которая воспроизводит музыку через Bluetooth, который синхронизируется с вашим смартфоном, или через карту памяти формата Micro SD. Penny от фабрики Fish Skateboard имеет светящуюся деку и светящиеся колеса!
Описание и преимущества "Fish Skateboard Original":
-
изделие престижной марки Fish;
-
доска сделана из прочного прозрачного пластика;
-
габариты изделия: доска 57 на 15 см, толщиной 12 мм.;
-
узорчатая поверхность - гофрированный рисунок создает антискользящий эффект;
-
в основе - металлическая подвеска;
-
современные подшипники ABEC-7 - маневренность и прочность;
-
PU-колеса со светящимися элементами;
-
уровень жесткости колес - 94 А;
-
максимальная нагрузка веса - до 85 кг.;

- Купить "Fish Skateboard Original" - значит быть на пике энергии вместе с самым стильным скейтом в мире
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость колес | 93А |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Фиолетовый |
| Производитель | Penny |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Толщина | 1.2 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 2 322 ₴









